В Беларуси проведут форум для подростковых служителей

В Беларуси пройдет Форум Подростковых служителей «Это только начало».

Мероприятие пройдет 7-10 октября в Детском оздоровительном центре «Жемчужинка» в Брестской области, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Нас ждут вдохновляющие проповеди служителей церкви Божией, мастер-классы от профессионалов своего дела в сфере практического служения подросткам, активный тимбилдинг для раскрытия потенциала лидеров и сплочения команды, общение по интересам и уникальная возможность учиться служению подросткам», — сообщается на сайте «Жемчужинки».

Главный спикер форума – национальный директор подростковых клубов «Rock Solid» в миссии «Молодежь для Христа» Расмус Эбилд (Дания).

Золотой стих форума: «Наставь юношу при начале пути его: он не уклонится от него, когда и состарится» (Притчи 22:6).

Детали и регистрация по ссылке >>

Детский оздоровительный центр «Жемчужинка» расположен в живописном уголке Кобринского района Брестской области. Ежегодно центр принимает на отдых и оздоровление более 1000 детей со всей Республики. На протяжение всего лета организованы интересные лагерный программы для детей всех возрастов – от младших школьников до молодежи. Основная цель — воспитание детей в христианском духе и вере; организация досуга и оздоровление. Проводятся специальные лагеря для людей с ограниченными возможностями.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!