Пятидесятничеякое объединение России проведет день поста и молитвы

Начальствующий епископ Российской Церкви Христиан Веры Евангельской (РЦХВЕ) Эдуард Грабовенко и члены Правления РЦХВЕ призвали верующих провести 12 августа в посте и молитве, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com. 

«Из церквей по всей стране сообщают, что участились случаи заражения коронавирусной инфекцией, есть тяжёлые ситуации», — говорится на сайте объединения.

В четверг, 12 августа, Российская Церковь христиан веры евангельской пятидесятников будет молиться и поститься: 

чтобы Господь вступился за Свой народ, даровал благодать и защиту и остановил пандемию в России;

чтобы верующие и неверующие мудро относились к своему здоровью;

чтобы Бог исцелил тех, кто болен;

чтобы медицинские работники и все, кто в системе здравоохранения отвечают за оказание помощи населению, принимали мудрые решения.

Российская Церковь христиан веры евангельской — одна из ветвей пятидесятнического направления христианства в России. Входит во всемирное братство Ассамблеи Бога. В составе Церкви насчитывается около 2000 общин.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!