Телевизионное служение Джойс Майер на русском языке отмечает 25-летие

В этом году русскоязычному служению Джойс Майер исполняется 25 лет.

«Русский язык стал первым иностранным языком, на котором начали выходить наши  программы, а сегодня, 25 лет спустя, наши проповеди транслируются более чем на 100 языках по всему миру, — рассказала Джойс Майер в специально записанном обращении. — Совместными усилиями наших офисов в России и Украине мы меняем жизнь людей, живущих на постсоветском пространстве, включая такие страны, как Латвия, Эстония, Армения, Грузия, а также и в Монголии. Воспользовавшись моментом хочу поблагодарить наших друзей и партнеровбез вашей финансовой поддержки и молитв ничего из этого не было бы возможным. Просто удивительно, что Бог может сделать, когда мы объединяем усилия и трудимся вместе с Ним. Я с нетерпением ожидаю, что Бог их и в дальнейшем будет задействовать нас в том чтобы благовествовать о Христе и делиться Божьей любовью с людьми по всему миру».

Дэйв и Джойс Майер несут служение Богу уже более сорока лет. Теле- и радиопрограмма Джойс Майер «Жизнь, полная радости» транслируется по всему миру, а её потенциальная аудитория насчитывает 4,5 миллиарда человек. Также Джойс написала свыше ста книг, которые переведены на более чем 150 языков мира; более 35 миллионов экземпляров были распространены бесплатно.

Ежегодно Джойс проводит около десятка конференций в Соединённых Штатах, уча на такие темы, которые помогают людям обрести радость жизни. За 35 лет проведения ежегодной женской конференции в Сент-Луисе на ней побывало в общей сложности, почти 300 000 женщин со всего мира. 

Ещё одно направление «Служения Джойс Майер» – восполнение потребностей страдающих людей и оказание помощи нуждающимся. Миссия «Рука надежды» в рамках «Служения Джойс Майер» осуществляет деятельность по всему миру: кормит голодающих, оказывает медицинскую и стоматологическую помощь тем, у кого нет возможности обратиться в больницу, открывает дома для сирот и заботится о них, борется с торговлей людьми и помогает её жертвам.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!