В Санкт-Петербурге (Россия) пройдет Балтийская Конференция Веры

Балтийская Конференция Веры  пройдет 24–26 сентября в здании Гигант-холла в Санкт-Петербурге. Тема конференции: «Оказать влияние на поколения силою Святого Духа», сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Как отмечается на сайте церкви «Слово Жизни» Санкт-Петербурга, цели конференции —  дать духовный импульс поколениям, активировать на чудеса и снарядить церковь на влияние.

В программе конференции будет контент для подростков, молодёжи и для взрослых людей.

Спикерами конференции будут:

  • Илья Федоров — пастор церкви Славы Божьей, г. Москва. Пастор Илья ежегодно проводит тысячные крусейды в Пакистане, проповедуя Евангелие с чудесами и знамениями.
  • Александр Подобедов — пастор церкви «Церковь Божия», г. Ижевск. Пастор Александр соединяет в своём служении Небесное и земное (помазание и мудрость) и нацелен на развитие глубокой и осознанной духовной жизни.
  • Андрей Горновский — пастор церкви «Слово Жизни», г. Санкт-Петербург. Миссионер, учитель и призванный Богом пастор, который ведёт нашу церковь за Христом.

Детали, расписание и регистрация по ссылке: wolspb.org/baltical-conference.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!