Церковь «Христос есть ответ» из Ровно (Украина) провела праздник Благодарения

Церковь из Ровно «Христос есть ответ» отметила День Благодарения.

Цель служения, которое состоялось 3 октября, – поблагодарить Бога за жизнь, здоровье, мир, собранный урожай и спасение от грехов, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр церкви.

На праздничное богослужение пришло много гостей, служителей из других церквей города: Андрей Яцков (пастор баптистской общины), Сано Гукасян (пастор церкви «Отвага»), Юрий Борисик (пастор церкви «Царство Бога»), Александр Долюк (пастор церкви «Победа»). Каждый из них поделился словом наставления из Библии.

В программе праздника участвовали и дети. Служители совершили молитву за исцеление от болезней и за нужды людей, было угощение.

«День Благодарения – хорошая традиция, чтобы вспомнить о благодарности Богу, которой часто не хватает. Без Божьей помощи люди не смогли бы вырастить и собрать урожай, не имели бы всего необходимого для жизни», — отметили организаторы.

«Есть в мире закон, который невозможно изменить или отменить. Это закон сеяния и жатвы. То, что весной посеяли, соберем осенью. Если человек «сеет» ложь, вражду, ссоры, зло, разве может ли он «пожать» добро? Этот библейский принцип работает независимо от времени и обстоятельств. Каждому стоит задуматься, чем наполнена его жизнь», – подчеркнул пастор церкви Тарас Сень.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!