Баптисты России проводят в Санкт-Петербурге форум благовестия «Приумножение»

В России проходит четвертый Форум «Приумножение». Форум проходит с 3-го по 6-е ноября в Санкт-Петербурге.

В 2021 году община евангельских христиан-баптистов на Поклонной горе отмечает юбилей — 60 лет сначала богослужении в здании в Санкт-Петербурге и там проходит Форум «Приумножение» на Северо-западе России. 3 ноября состоялось торжественное открытие форума, который собрал более 400 братьев и сестер, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на Информбюро Спектр.

 

Это центральное событие года для церквей Российского союза евангельских христиан-баптистов в сфере благовестия, развития различных служений для созидания Церкви и ради влияния Евангелия на современное общество.

Замысел форума в том, чтобы помочь многим братьям и сёстрам активно проповедовать Благую весть Иисуса Христа и служить обществу как в России, так и за её пределами.

В программе форума работают фокус-группы, каждая из которых сконцентрирована на отдельном тематическом направлении: от «личного благовестия» до «преображающего лидерства». Пленарные заседания и темы выстроены так, чтобы каждый участник был задействован в дискуссиях. Особенная польза в том, что спикерами форума служат братья с богатым духовным опытом и опытом в практическом служении.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!