15 топ-спикеров выступят в Киеве на ежегодном Новомедиа Форуме ассоциации христиан-журналистов

Главное журналистское событие осени – Новомедиа Форум стартует уже 11-12 ноября, идут последние дни регистрации.

11-12 ноября, в Киеве соберутся ведущие медиаперсоны, работники редакций, студенты журналистских факультетов, блоггеры на Новомедиа Форуме. Участников ждет два дня интенсива с 15 топ-спикерами. Это офлайн-платформа для обучения, общения, знакомства и поиска работодателей. Идут последние дни регистрации на событие, ведь количество участников этого года ограничено. 

Регистрация на сайте novomediaforum.org.

Уже 10 лет Новомедиа Форум собирает ключевых персон отечественного и зарубежного медиамира. Участников привлекает концентрация знаний, топовые спикеры, мастер-классы, острые дебаты, личные контакты, качественный контент. В этом году спикерами станут Константин Стогний, Александр Човган, Ольга Туний, Оксана Гутцайт, Наталья Фицич, Сакен Аймурзаев, Сергей Чаплыгин, Николай Рогинец, Татьяна Урюпова, Валерия Сергеева, Елена Цинтила, Макс Левин, Ян Доброносов, Алексей Погорелов, Роман Лаба, Руслан Кухарчук. Спикеры раскроют актуальные темы по любому профессиональному и информационному запросу. А участники смогут задать вопросы докладчикам как из зала, так и тет-а-тет.

Лозунг мероприятия 2021 года: «Свободу – слову!» Речь идет и о традиционных, и о социальных медиа. Практика идеологического цензурирования стала очень обширно примененной, и она подрывает основу общества, в котором должен быть принцип свободного высказывания. Спикеры расскажут, как сохранить, а то и восстановить эту свободу слова, а также поделятся опытом цензурирования в своих СМИ.

Первый Новомедиа Форум прошел в 2011, поэтому бренд празднует юбилей — десять лет от основания. Каждый год на событиях встречаются специалисты телевидения, радиовещания, газетно-журнального сектора, веб-проектов и новых медиа. Отличительной характеристикой форума является высокая концентрация профессионалов в качестве спикеров и экспертов. Ключевые персоны из всех типов медиа и онлайн собираются в одно время в одном месте.

Форум пройдет в центре столицы в комплексе Inveria ivent space. В этом году из-за карантинных ограничений на событие попадет только 100 участников. 

Предварительная регистрация обязательна: novomediaforum.org.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!