В России прошел Глобальный Лидерский Саммит в смешанном формате

8 декабря в здании Юго-западного филиала московской церкви «Благая весть» прошёл Глобальный лидерский саммит – Эксклюзив, в котором приняло участие около 100 человек из разных уголков России, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на Информбюро Спектр.

Глобальный лидерский саммит (ГЛС) является площадкой, где можно почерпнуть передовые знания и опыт от спикеров мирового уровня. К участникам через видеопослания обратились Крег Грошел, Шола Ричардс и Рич Вилкерсон. 

Во время дискуссионной панели, в которой приняли участие ведущие русскоязычные христианские лидеры из России и Америки, в числе которых Начальствующий епископ Российского объединённого Союза христиан веры евангельской (пятидесятников) Сергей Ряховский, обсуждались вопросы — харизма и личный бренд, преемственность и препятствия успеху лидеров.

Заместитель Начальствующего епископа РОСХВЕ(п) по Северо-Кавказскому федеральному округу Гарик Кургинян: «Сегодня тема лидерства, в постэпидемиологической ситуации особенно важна для христианских лидеров. До эпидемии это было одного вида лидерство, сейчас всё меняется, и в этом меняющемся мире, в этой ситуации очень важно, чтобы христианские лидеры повышали свою квалификацию, обучались и могли эффективно служить. В это время быть благословением для своего народа, для своих городов, для своей страны. Поэтому Глобальный лидерский саммит отличная площадка, которая объединяет христианских лидеров из разных ассоциаций, из разных братств. Здесь мы можем обучаться и тренироваться, чтобы дальше нести служение в наших городах, в нашей стране».

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!