Конференция церквей «Слово жизни» собрала в Киеве делегатов из 72 городов

С 10 по 12 ноября в Киеве (Украина) прошла Конференция единства, организованная Союзом христианских церквей Украины «Слово жизни».

Участие в мероприятии приняли делегаты из 72 городов. Среди них были более 90 пасторов, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на БОГ.NEWS.

«Мы много молились о том, чтобы провести эту конференцию. Мы чувствуем, что Сам Бог соединяет людей. Здесь чудесная атмосфера, как будто семья собралась вместе. Есть чувство единства и принадлежности.  Это не только обновление всего, но это, я верю, в своем роде перезапуск, потому что за последние 3-4 года было много волнений для церкви самого разного рода. Но такое чувство, что сейчас начинается новый сезон, очень хороший сезон. Для меня это привилегия встретиться с нашими братьями и сестрами здесь», — поделился Кристиан Окерхиельм, председатель правления Международного объединения «Слово жизни».

В первый день состоялось три служения. Словом делились Карл-Густав Северин, Артур Симонян, Кристиан Окерхиельм. Также состоялись встречи пасторов и лидеров христианских церквей Украины «Слово жизни».

Любов виражається в вірності й стабільності, а не в емоціях і задоволенні. Пізнавши Божу любов, ми продовжуємо йти разом…

Posted by Слово Життя. Україна on Sunday, November 12, 2017

 

«Конференция очень глубокая и прекрасная. Мы все переживали прикосновение Святого Духа. Я чувствую, что она не просто организована человеком, но Сам Бог хотел ее проведения. Церковь «Слово жизни» в Украине сильная во Христе. Очень люблю и верю в большое будущее для всего объединения здесь», — отметил Артур Симонян, старший пастор церкви «Слово жизни» (Армения).

Не роби прості речі складними: Не міняй Біблію на психологію, просту Віру на теологію, духовні дари на менеджмент, атмос…

Posted by Слово Життя. Україна on Friday, November 10, 2017

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!