В Киеве продет стационарная Библейская школа движения «Новое поколение»

В Киеве (Украина) пройдет Международная Библейская школа движения «Новое поколение».

Школа будет проходить с 14 марта по 8 мая в формате оффлайн и онлайн, сообщает Христианский Мегапортал inVictory. 

«Было ли служении Иисуса на земле спонтанным? Встречался ли он с людьми случайно? Происходили ли чудеса невзначай и оказывался ли Он в различных селениях непреднамеренно? Ответ очевиден —  конечно нет. Его служение было мудро спланировано и совершалось в высоком темпе, так как объем работы был очень велик. Проповедовать и учить во многих городах и селениях, исцелять тысячи больных и увечных, изгонять десятки тысяч демонов и конечно же подготовить 500 учеников, из которых нужно перед вознесением поставить апостолов,  пророков, евангелистов, пастырей и учителей. Невзирая на ежедневную занятость Иисус уединялся и очень много времени уделял молитве, так как длительная ходатайственная молитва —  это единственный способ получить силу, чтобы выполнить все задуманное», — сказал в обращении старший епископ «Нового поколения» Андрей Тищенко.

Особое внимание на школе будет уделяться молитве. Для 500 человек, которых планируется обучать на стационаре, день будет начинаться с часовой молитвы и прославления, затем  два часа будет учить епископ Андрей Тищенко, затем один из 25 приглашенный известных служителей будет учить и молится, чтобы показать, как работает молитва в его жизни и служении. Каждый день будет заканчиваться молитвой пасторов «Нового поколения» с возложением рук на студентов. 

«Верю, что попав под ежедневный поток молитвы в течение двух месяцев, вы будете преображены силой Духа Святого и наполнившись помазанием и словом Божьим, примите участие в евангелизации Киева, посещая и проповедуя неспасенным людям евангелие.

Для всех кто не сможет приехать в Киев и будет учиться онлайн, мы сделаем все возможное, чтобы вы погрузились в атмосферу ученичества, получили глубокие откровения слова Божьего и пережили силу Святого Духа. Верю, что школа «Новое поколение» станет для вас местом преображения,  благословения, чудес и стартовой площадкой для успешного служения», — подчеркнул Андрей Тищенко.

Регистрация на школу по телефону  380-93-090-06-71 или на сайте http://newgeneration.in.ua/bc.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!