godseekers.net

«Движение Искателей Бога» проведет курс ученичества в четырех странах и онлайн

«Движение Искателей Бога» проведет курс ученичества ИПСИ одновременно в двух форматах с 1 марта. Стационарное обучение курса ученичества ИПСИ продлится 5 месяцев,  онлайн-курс — 3-месяца, сообщает Христианский Мегапортал inVictory.

Стационарное обучение пройдет с марта по август 2022 года в разных странах: в России — для россиян, в Беларуси — для белорусов, в Украине — для украинцев и в Эстонии — для европейцев. 

«Пять месяцев отделённых только для познания Бога, для углубления личных отношений с Ним, для  служения Богу, для поиска своего призвания , обязательно  принесёт плоды», — отмечено на сайте Движения. 

Онлайн-обучение ИПСИ будет проходить 3 месяца (март-май), 3 дня в неделю в реальном времени, с гибкой системой, удобной для учеников. 

«Не выходя из дома, на каком бы континенте вы не жили, в своей стране, в своем городе, вы получите помощь в развитии личных отношений с Богом, духовном обновлении и в понимании своего призвания. Ваша молитвенная жизнь станет интереснее и глубже, а ваши сердца с новой силой зажгутся жаждой по Богу», — отметили организаторы.

Для регистрации нужно перейти по ссылке в бот регистрации в Телеграм и выбрать подходящую форму обучения.

Подробная информация о двух форматах обучения размещена на сайте служения: стационарное обучение и онлайн-обучение.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!