Воспитанники «Отчего дома» примут участие в Рождественском концерте в филармонии

В Киеве состоится Рождественский семейный концерт «Сезон радости» с участием детей из «Отчего дома» в сопровождении симфонического оркестра. Мероприятие пройдет в в помещении киевской филармонии 9 января в 16:00, сообщает Христианский Мегапортал inVictory.

Music Camp International (Международный музыкальный лагерь), в котором в этом году принимают дети из «Отчего Дома». Дирижер оркестра и тренер по вокалу Констация Формутато (США) приехала в Украину в канун Нового Года именно для подготовки и проведения этого действа. 

В программе прозвучат фрагменты из оратории «Мессия» Г. Ф. Генделя, колядки разных стран мира и щедривки.

Президент международного благотворительного фонда «Отчий дом» Роман Корнейко отметил, что дети каждый день без выходных и праздничных дней занимаются с Констанцией, чтобы успеть подготовить чрезвычайно яркий концерт.

Приобрести билеты можно на сайте филармонии. На приобретение билетов можно потратить «ковидную» тысячу, которую правительство предоставило всем вакцинированным.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!