Движение «Искатели Бога» проведет молитвенное уединение в четырех странах

Международное Движения Искателей Бога (ДБИ) проведет молитвенное уединение сразу в четырех странах: Россия, Украина, Беларусь и Эстония. 

Уединение пройдет 12 февраля в Боярке (Украина), Москве (Россия), Борисове (Беларусь) и Азери (Эстония), сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на сайт ДИБ.

Молитвенный уединение с Богом «Пенуэл» – это проект, который проходит в формате выезда (уединения, инкаунтера), где верующие на целый дней отделяются от ежедневной суеты и погружаются в поклонение Богу, молитву и пост.

«Проведите время в уединении с Богом в атмосфере молитвы и поклонения. Поскольку уединение длится почти весь день, у вас будет достаточно времени для качественной остановки в Божьем присутствии», — говорится в анонсе.

В ходе уединения служители команды ДИБ будут делиться ободряющим Словом о Богоискании, Тайной комнате и построении отношений с Иисусом.

«Мы верим, что Дух Святой послужит вам в это время, вы получите ответы на свои вопросы, а ваша вера и отношения с Богом укрепятся», — отметили в команде.

Регистрация на уединение по ссылке.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!