Участники молитвенного онлайн-служения рассказали об исцелениях, которые получили во время молитвы

Участники молитвенного онлайн-служения южнокорейской церкви «Манмин» засвидетельствовали об исцелениях, которые получили во время мероприятия, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на пресс-центр церкви. 

В конце января южнокорейская мегацерковь «Манмин» провела пятничное всеночное молитвенное служение онлайн. Мероприятие транслировалось в прямом эфире по всему миру через спутник, YouTube и канал GCN TV. 2022 год стал первым, когда молитвенное собрание проводилось только онлайн. 

Исполняющая обязанности старшего пастора доктор Суджин Ли проповедовала на основании стиха из Послания к Римлянам 10:10, и молилась за всех участников, называя болезни людей.

Зрители со всего мира звонили или писали в социальных сетях о том, какие исцеления получили после молитвы.

55-летняя Херан Лим засвидетельствовала, что после молитвы ее зрение полностью исцелилось и она смогла вновь читать книги. У 53-летней Джехи Чжон прошел стеноз позвоночного канала, 52-летняя Сунхва Ким рассказала, что у нее прошло чувство удушья и изжога.

По словам 59-летнего Сокджо Хон повредил позвоночник после дорожно-транспортного происшествия, и ему было больно двигаться. После молитвы он почувствовал жир в теле и получил полное исцеление. 

У 42-летнего Сонми Чжон была сильная боль и опухоль в левой подмышке. Однако после молитвы на собрании опухоль спала, а боль исчезла. 41-летний Фу Янь Цзе (свидетельствовал, что его боль в правом плече прошла, а 45-летняя Чжоу Гуй Хуа исцелилась от боли и усталости во всем теле.

57-летняя Бунсун Пак рассказала о том, что страдала от болей в левом плече, но как только началась проповедь на собрании исцеления, она вдруг почувствовала покалывание в левом плече, и боль полностью прошла.

25-летняя христианка из Индии, Шаши, исцелилась от недержания мочи, а 32-летняя Кавита Рой — от боли в ногах.

78-летняя Руфино Яури из Перу также рассказала о том, что исцелилась от боли в колене, а 42-летняя Хасансана из Монголии — от болей в спине. 38-летний Эдвин Нино из Колумбии, исцелившийся от тонзиллита и камней на Собрании Божественного Исцеления в декабре прошлого года, свидетельствовал, что его головная боль исчезла на собрании в этот день. Церковь продолжает собирать свидетельства исцеления со всего мира. 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!