Епископы Евангельских церквей Беларуси призвали к посту и молитве за Украину

Епископы протестантских церквей Беларуси объявили молитву и пост за Украину 3, 4 и 5 марта, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на krynica.info.

«Мы, епископы Евангельских церквей Беларуси, призываем вас к посту и молитве. В это время, когда брат восстал на брата, когда льётся кровь в Украине, а в войну втянута также и наша страна, когда происходит духовная битва за народы, молитва, усиленная постом, очень важна. Поэтому мы призываем церкви молиться и поститься 3, 4 и 5 марта, а служителей в церквях — организовать в эти дни молитвенные богослужения о прекращении войне», — говорится в письме.

Письмо подписали епископ Церквей Христиан Адвентистов Седьмого Дня Вячеслав Бучнев, епископ Объединённой Церкви Христиан Веры Евангельской Сергей Цвор, епископ Союза Евангельских Христиан Баптистов Леонид Михович, епископ Объединения Сообществ Христиан Полного Евангелия Леонид Вероненко, — сообщил в своём  аккаунте пастор церкви Яна Предвестника Антоний Бокун.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!