Пастор «Слово жизни» в Армении: Я не хочу молчать! Вопрос к тебе — ты за жизни или нет?

Старший пастор «Слово жизни» в Ереване (Армения) Артур Симонян сделал видеообращение о войне в Украине, сообщает Христианский Мегапортал inVictory.

 

«Сегодня мы знаем что происходит вокруг нас — война. И знаете, что я не понаслышке знаю, что такое война. Год назад у нас в Армении закончилась война, но следы до сих пор остаются. И знаете, что значит, когда хоронишь молодых парней  — ни одного, ни двоих, а много? Я своими глазами это видел, я чувствовал своим сердцем, когда молодые ребята мечтали о  жизни, а просто гроб, когда мамы остаются без сыновей, дети без отцов, жены без мужей. Когда много голодных людей и когда дети от шумов выскакивают и начинают кричать, орать и плакать, как будто они думают, что бомбы падают на них, — сказал пастор. — Я все это видел моими глазами, но самое ужасно то, что было когда мир молчал. Буквально год назад весь мир молчал. Конечно некоторые говорили, мне некоторые просто высказывали. Молчало телевидение, молчало все. И так хотелось в то время, что бы кто-то кричал и сказал бы — остановить ребята, остановитесь, не надо воевать. Кто-то встал бы и столько людей не умирало бы. Дорогие возлюбленные, сегодня мы видим что происходит вокруг нас. Я не хочу молчать. Также Слово Божие говорит, чтоб мы поднимали голос за тех, кто не имеет голоса. Я хотел бы чтобы эта война остановилась. Я как пастор, как человек этого мира хочу сегодня сказать, что я осуждаю эту войну! Осуждаю нападение на кого-либо и я бы хотел, чтобы это остановилось».

«Дорогие возлюбленные, я за жизнь. Сегодня большой вопрос к тебе — ты за жизни или нет?» — подчеркнул Симонян. 

Ранее обращение сделал пастор церкви «Слово жизни» в Узбекистане Денис Подорожный. Пастор проходит борьбу с онкологией и сейчас находится в Украине.

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!