Миссия Transforming Nations помогает украинцам, которые из-за войны вынуждены покинуть дома

Миссия Transforming Nations запустила серию проектов для внутренне перемещенных беженцев в Украине, сообщает Христианский Мегапортал inVictory.

Тысячи тысяч украинцев в результате обстрелов потеряли свои дома, работу, а что еще страшнее — своих родных и близких людей в этой бесчеловечной войне. Множество беженцев скитаются по западным регионам страны в поисках жилья и более менее нормального существования. Некоторые добираются в относительно безопасные регионы по несколько суток, под обстрелами. В большинстве магазинов базовых продуктов просто нет, люди стоят в огромных очередях за топливом и наличкой.

Видя весь этот ужас, невозможно остаться в стороне! Вот что мы делаем:

  1. Мы служим транзитным переселенцам легкими закусками и молитвами на вокзалах г.Тернополя. 
  2. Помогаем малообеспеченным семьям, проживающим в г.Тернополе, продуктовыми наборами и духовной поддержкой.
  3. Предоставляем спальные комплекты. Мы закупили матрасы, одеяла и подушки, которые отправляем в церкви и христианские организации, принимающие беженцев на своей территории.
  4. Формируем склады с продуктами питания и средствами гигиены. Это позволяет нам быстро реагировать на потребности беженцев, а также отправляем гуманитарные грузы в нуждающиеся в этом регионы страны.
  5. Мы наладили служение беженцам, поселившимся на западе Украины, обеспечиваем питанием, но самое главное, через общение и организованные социальные встречи — духовную поддержку.

Мы верим, что победа за Господом! И просим вас поддержать Украину финансами и молитвой, чтобы принести Божий мир и порядок в эту страну и надежду спасения для ее людей.

Ссылка для добровольных пожертвований — https://www.facebook.com/donate/1640429113000544/2145070978992384/

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!