В Киеве неуместную рекламу на билбордах заклеили цитатами из Псалмов

В Дарницком районе города Киева все рекламы алкоголя, табака, призывы политических сил и т.п. на билбордах заклеили цитатами из книги Псалмов, сообщает Христианский Мегапортал inVictory.

Как отметили на страничке Дарницкой районной администрации в фейсбуке, подобная реклама неуместна в условиях военного положения.

Послания на более 40 билбордах района поддерживает и призывают к единению, вере и молитве за Украину.

«Изменилось время, изменилась страна, изменились мы. В Дарницком районе отныне на весь период военного положения будут совсем другие лозунги на биллбордах. Все рекламы алкоголя, табака, призывы политических сил и прочее – неуместны в условиях военного. Молимся за Украину, верим в победу, и каждый на своем месте делает все возможное, а иногда и невозможное для этого», – говорится в сообщении.

Ранее подобные рекламные щиты разместили в других городах страны: Ровно, Луцк и Кременчуг, а также в Кропивницком и Черкасской области.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!