Мегацерковь в Южной Корее проводит молитвенный марафон, который транслируется на 170 стран

В южнокорейской церкви подходит к концу трехнедельный молитвенный онлайн-марафон.  С 7 по 27 марта в южнококрейской мегацеркви «Манмин» в Сеуле проходит молитвенное собрание Даниила. Мероприятие транслируется онлайн в прямом эфире в 170 странах, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на пресс-центр церкви. 

Главными темами мероприятия, которое проводит директор молитвенного центра Бокним Ли, стали молитвенный нужды общины в 2022 году, переезд церкви в новое здание и собрание Божественного исцеления. 

В частности, в рамках Молитвенного собрания Даниила каждый понедельник проходит молитва за больных, которые зарегистрировались ранее, перед началом мероприятия. 

Молитвенное собрание Даниила проходит каждый вечер с 9 до 23 часов, кроме пятницы, когда в церкви проводится ночное молитвенное богослужение. 

Каждый желающий может принять участие в мероприятие через канал GCN TV и посетив сайт www.gcntv.org. Все богослужения транслируются в прямом эфире не только в Корее, но и по всему миру.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!