Христиане со всего мира рассказали о полученных исцелениях после онлайн служения

Христиане со всего мира рассказали об исцелениях, которые получили после онлайн-встречи божественного исцеления южнокорейской церкви. 

В конце марта в христианской общине «Манмин» в Сеуле, Южная Корея, прошла встреча Божественного исцеления. Мероприятие провела исполняющая обязанности старшего пастора доктор Суджин Ли. Служения транслировалось онлайн в прямом эфире по всему миру, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на пресс-центр церкви.

59-летний Сокджо Хон рассказал о том, как получил исцеления от последствий автомобильной аварии. По словам христианина, он попал в аварию восемь лет назад из-за того, что вел машину уставшим и сонным. Тогда он получил перелом седьмого и восьмого позвонков. Он добавил, что носил специальный корсет около месяца, но это не помогло унять боль. 

«Когда я принял участие в собрании Божественного исцеления в январе боль прошла частично, а теперь после этого служения Бог полностью избавил меня от боли. У меня вообще ничего не болит!» — заявил Хон. 

63-летняя Мой Им Чу получила исцеление от кожного зуда. По словам женщины, из-за сильного зуда за неделю до собрания она расчесала кожу до открытых ран. 

«Пока я слушала проповедь, я вспоминала о всех жалобах, которые я предъявляла Богу. Я покаялась и на меня снизошла Божья благодать. Я поклонялась, славила Бога и молилась. Я чувствовала будто мое тело обновилось. Не было никакого зуда».

По словам 60-летней Кен Сук Чон, после молитвы она получила исцеление от артрита. Женщина рассказала о том, что более двух месяцев у нее болел указательный палец левой руки. Она не могла сжимать кулак или даже прикасаться к нему. Врачи поставили диагноз — артрит. 

«После молитвы я почувствовала, что моя левая рука стала горячей, а боль полностью исчезла. Теперь я могу свободно двигать рукой и даже сжимать ее в кулак», — засвидетельствовала христианка. 

51-летний Ричард Чиринос из Венесуэлы засвидетельствовала исцеление от боли в ноге. Он рассказала, что более двух лет страдал от боли в ноге. После того, как он принял участие в служении Божественного исцеления онлайн, он почувствовал жар во всем теле, а судороги и боль в ноге прекратились. 

По словам 57-летней Юн Джи Пак, она получила исцеление от головных болей и дегенеративного артрита. Женщина рассказала, что с марта у нее были сильные головные боли и головокружения, но все симптомы и боль ушла после молитвы на служении. 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!