facebook.com/groups/796171523807725/

«Непрерывная молитва за Беларусь» за освобождение и благополучие страны продолжается 7-лет

Молитвенная инициатива «Непрерывная молитва за Беларусь» отметила свое 7-летие. Суть акции в том, что каждый, кто к ней присоединился, ежедневно молится за освобождение и благополучие страны в определенное время, назначенное для себя, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на krynica.info.

«Друзья, наша Непрерывная молитва недавно отметила свое 7-летие! Мы молимся за Беларусь днем и ночью уже семь лет. Спасибо за вашу силу и веру. Давайте сделаем ежегодную перекличку с названием и временем молитвы и поделимся своими открытиями, трудностями и благами», – поздравила участников с юбилеем инициатор акции Ольга Северинец  на  странице Facebook.

«5.00 понедельник. Иногда трудно встать и не уснуть вовремя. Но этот час приносит столько благодати!» — написал один из участников акции.

«Воскресенье 10-11. Всегда есть радость, хотя зачастую это сложно», — добавил другой участник.

«Пятница 21.00-22.00. Иногда, когда я занят собраниями, я прошу маму заменить меня. Меня завораживает тот факт, что она воспринимает это так, как будто ее просят выйти на работу или посидеть с детьми)», — говорит христианский журналист Оксана Ючкович.

«Суббота с 8 до 9. Иногда у меня нет на это сил, но я стараюсь держаться подальше, потому что сейчас Беларусь как никогда нуждается в молитве», — сказала супруга политзаключенного Дениса Ивашина Ольга.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!