Южнокорейская мегацерковь провела цикл Пасхальных служений благодарения

Южнокорейская мегацерковь провела цикл Пасхальных служений благодарения, которые транслировалось в прямом эфире на 170 стран. 

В апреле христианская община «Манмин» в Сеуле, Южная Корея, провела несколько служений в честь празднования Пасхи. Мероприятие прошло в главном здании церкви и транслировалось онлайн, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на пресс-центр церкви.

На утреннем богослужении через канал GCN TV транслировалась проповедь старшего пастора церкви «Значение воскресения» на основании стиха из Евангелия от Иоанна 14:6.

На вечернем богослужении исполняющая обязанности старшего пастора доктор Суджин Ли проповедовал о здоровой христианской жизни и провела церемонию Святого Причастия. Члены Центральной церкви, местных и зарубежных филиалов присоединились к событию. 

За два дня до пасхального служения церковь провела пятничное молитвенное собрание онлайн. В рамках мероприятия прошел «Фестиваль особой пасхальной хвалы: радость воскресения». Доктор Суджин Ли в качестве лидера прославления, и участники исполнили песни хвалы в прямом эфире. Женская миссия провела «Конкурс пасхальных яиц», участие в котором могли принять все желающие. 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!