У Украинского Библейского Общества возник дефицит Библий из-за повышенного спроса в условиях войны

Украинскому Библейскому Обществу не хватает Библий для раздачи из-за огромного спроса в условиях войны.

Когда началось русское вторжение Украинское Библейское общество только усилило свое служение народу Украины. После двух месяцев войны каждый член группы все еще находится в безопасности. Однако у команды заканчиваются Библии, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на sobor.com.ua и CNE.

«Там много людей хотят получить Библию, что у нас почти ничего не осталось в запасе», — сказал Анатолий Райчинец, генеральный секретарь Общества.

По словам Анатолия, у многих людей, которые просят Библию, никогда раньше не было ее и они не читали Писание. Райчинец призывал запад к пожертвованиям на украинские Библии.

CNE сообщало, что Норвежское Библейское общество начало издавать новый перевод Украинской Библии для украинских беженцев. Также немецкое Библейское общество добавило перевод на украинский язык в свой онлайн-библейский сервис, доступ к которому люди могут получить бесплатно.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!