Дочерняя община южнокорейской мегацеркви в Молдове отметила восьмилетие

В Молдове дочерняя община южнокорейской мегацеркви отпраздновала восьмую годовщину служения. 

В апреле дочерняя община южнокорейской церкви «Манмин» провела праздничное богослужение в честь восьмого дня рождения. Мероприятие, которое транслировалось онлайн, провел пастор Хакен Йим, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на пресс-центр церкви.

В начале богослужения миссионер и лидер церкви «Манмин» в Молдове Александр Табарану поприветствовал всех присутствующих. Далее пастор Хакён Йим произнес проповедь «Ранняя церковь» на основании Книги Деяний 2:42-47, и призвал всех быть Церковью, всегда молится, проявляет любовь, спасает души и всегда наполнена Святым Духом. 

Члены дочерней общины также выступили с песнями хвалы, танцевальными номерами и чтением стихов собственного сочинения. 

Первое собрание в церкви «Манмин» в Молдове в апреле 2014 года, когда ее лидер Александр Табарану проповедовал Евангелие святости своим друзьям и знакомым. Тогда на богослужении присутствовало девять человек. Сегодня община увеличилась до 100 человек.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!