Обладатель «Грэмми» Кирк Франклин: мы говорили о Церкви и об Иисусе, но забыли любить людей

Христианский певец Кирк Франклин извинился перед многотысячной аудиторией на концерте во Флориде за то, что его поколение подвело молодых христиан. 

Ранее в июне певец и обладатель 16 премий «Грэмми» Кирк Франклин с христианской музыкальной группой Maverick City Music начал тур по 37 городам США «The Kingdom Tour». Во время выступления в Орландо, штат Флорида, музыкант извинился перед аудиторией в 20 000 человек за то, что его поколение только говорило о Церкви и Иисусе, но не проявляло любви, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на The Christian Post.

«Сейчас в мире так много разногласий, — сказал Франклин. — Иногда мне кажется, что мое поколение подвело ваше».

Он сказал, что люди в церкви из поколения бэби-бумеров (родившееся между 1946 и 1964 годами) говорили о Церкви и об Иисусе, но забыли любить людей.

«Прямо сейчас я считаю, что в этом зале есть поколение, которое устало от людей, играющих в Церковь; они готовы быть Церковью», — сказал он под аплодисменты присутствующих.

Франклин давно выступает за единство Церкви и во время выступления отметил, что в Церкви нет цвета, нет разделения, и есть только одна Суперзвезда — Иисус Христос. 

«Я верю, что сегодня есть поколение, которое не знало в полной мере любви родителей, но Бог никогда не забывает и не оставляет, — продолжил он. — Я действительно думаю, что ваше поколение может изменить атмосферу мира».

В заключение он помолился о том, чтобы все люди объединились, и Maverick City Music исполнила песню «Awesome God».

Недавно у Франклина состоялась премьера сериала «Kingdom Business». Восьмисерийная драма «Kingdom Business», созданная Кирком Франклином и ДеВоном Франклином, раскрывает скрытую сторону индустрии госпел-музыки, все конфликты и секреты, связанные с деньгами, славой и успехом.

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!