Фестиваль с участием Франклина Грэма прошел на пляже Копакабана в Рио-де-Жанейро

Более 4 000 церквей приняли участие в подготовке евангелизационного фестиваля в Бразилии.

Более 68 000 человек собралась вечером в субботу на пляже Копакабана в Рио-де-Жанейро, несмотря на дождь, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на Facebook Франклина Грэма.

«Более 4000 церквей готовились к этому событию в течение многих месяцев, — написал евангелист. — Для меня было честью встретиться с губернатором Рио-де-Жанейро Клаудио Бомфимом де Кастро-э-Сильва и я благодарен президенту Бразилии Жаиру Мессиасу Болсонару, который направил послание поддержки. Эти лидеры поддерживают библейское определение брака и против абортов в своей стране».

«Я рассказал собравшимся, что их души дороже всей элитной недвижимости вдоль пляжа Копакабана и всего газа, нефти и золота мира.  Однажды тело каждого из нас умрет, но наша душа будет жить вечно — в одном из двух мест, либо в раю, либо в аду.  И есть только один, кто может спасти вашу душу, и это Иисус Христос.

Библия говорит нам, что Иисус пришел «взыскать и спасти погибшее».  Я так благодарен Богу за каждого человека, который откликнулся на евангельское послание и отдал свою жизнь Христу, придя к Нему в покаянии и вере», — отметил Грэм.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!