Человек, знающий наизусть 20 книг из Библии, проводит мастер-классы в музее «Творения»

Том Мейер, известный тем, что выучил наизусть 20 книг Библии, начал работать волонтером в музее «Творения», где учит посетителей методам запоминания Священного Писания, сообщает  Христианский Мегапортал  inVictory со ссылкой на The Christian Post и sobor.com.ua.

Ранее мужчина был профессором Библейского колледжа Шаста в Реддинге, Калифорния, но в начале июня он начал работать волонтером в музее Питтсбурга, штат Кентукки, проводя занятия и мастер-классы по изучению Библии.

После того, как Том в течение десяти лет учился в колледже, он понял, что Господь зовет его в новое. Тогда мужчина начал молиться, спрашивая Бога куда ему идти.  Получив четкий ответ на молитву, Том начал свою волонтерскую деятельность в музее Творения. Кроме того, Мейер цитирует Бытие, а именно историю о потопе и Ное, возле гигантского произведения искусства – реплики «Ковчег».

«Я хочу использовать дар, который дал мне Бог, для Его славы и влияния на других людей.  Здесь я могу поощрять множество людей учить и запоминать Священные Писания» — рассказал мужчина.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!