cef.ru

Миссионеры из Сибири организовали домашнюю группу для девочек в Уганде

Миссионерская команды церкви христиан веры евангельской «Церковь Христа Воскресшего», которая служит в Уганде, провела первую группу для девочек-подростков. В ней приняли участие 30 девочек в возрасте от 12 лет. В Telegram-канале «Миссия Кемерово & Ribakovs in Uganda» говорится, что участники встречи сначала познакомились, после чего они рассуждали над Словом Божьим и играли в игры, сообщает  Христианский Мегапортал  inVictory со ссылкой на cef.ru.

«В Уганде церкви на каждом шагу, многие называют себя верующими, но не все понимают и знают, что с точки зрения Библии это значит. Мы говорили о том, что верующий не только тот, кто верит в Бога, но чья жизнь, характер, поступки меняются»,  — рассказала миссионерка Юлия  Рыбакова.

По ее словам, сейчас христиане проводят группы как для девочек-подростков, так и мальчиков. «Господь показал нам важность общения с этим возрастом отдельно от служений в Детской Церкви. Поэтому идея всецело принадлежит Ему. Приходят не только с нашей деревни, но и с соседних. Верим, что будет больше»,  — подытожила Юлия.

Дмитрий и Юлия  Рыбаковы  — миссионеры в Уганде от «Церкви Христа Воскресшего». В Африке они служат с 2018 года.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!