adventistreview.org

Мультсериал Roller Peps получил награду на Международном фестивале христианских медиа

Адвентистский мультфильм получил награду на международном фестивале христианских медиа.

Мультсериал Roller Peps («Роликовые пупсы») получил бронзовую награду в категории «Лучшая детская программа» на 49-м Международном фестивале христианских медиа (ICVM), сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на adventistreview.org и ВКонтакте Адвентисты Москвы.

ICVM — это ежегодное мероприятие, на котором отмечаются лучшие аудиовизуальные материалы христианской тематики.

В мультфильме, созданном южноамериканской стриминговой платформой Feliz7Play, герои через различные повседневные ситуации, учатся вежливости, уважению, любви к Богу и людям.  Сериал доступен на португальском, испанском, английском и бразильском языке жестов.

Roller Peps часто использует в качестве учебного пособия в христианских школах, на уроках детской субботней школы и на детских праздниках.

«На примере персонажей дети учатся моделям поведения, которые мы рекомендуем повторять, выбирая то, что полезно, и отвергая то, что вредно».

Сериал помогает детям задуматься о дружбе, вере в Бога и важности особого дня — субботы. Посмотреть серии можно на сайте проекта.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!