Фото: facebook.com/pastordubrovskiy

Ушел в вечность пастор и миссионер Евгений Дубровский

Евгений Дубровский, основатель молодежного движения «Прикоснись к небесам», идейный вдохновитель волонтерского медиа проекта «God First»,  ранее  представитель проекта «yesHEis» в России, который в течение нескольких лет сражался со смертельной болезнью, оставаясь в вере, ушел в вечность, сообщает Христианский Мегапортал inVictory.

Евгений в течение нескольких лет сражался с БАС — боковым амиотрофическим склерозом. На протяжении болезни Евгений продолжал уповать на Бога и вдохновлял тысячи христиан. Последние несколько лет Евгений с семьей жил в США.

«Мой Любимый, родной, единственный, супер позитивный, любящий, добрый и верный мужчина, сегодня ночью ушёл домой, на Небо», — написала в своем инстаграм его жена Оксана Дубровская.

7 мая Евгений Дубровский написал в соцсетях: «Вчера мы были на приёме у врачей и меня официально отправили домой умирать из-за чрезвычайно критически слабого дыхания. Чтобы ни случилось я рад что страдания прошёл достойно: не роптал, на Бога не обиделся, терпел, в вере пребывал. Поэтому друзья, хочу поблагодарить всех за борьбу за меня и молитвы. Бог по-прежнему благ и да будет вся слава Ему. Всем благословений! С любовью».

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!