На летней конференции движения «Новое поколение» будет презентован новый музыкальный проект

В Латвии пройдет летняя конференция движения «Новое поколения». На конференции будет презентован музыкальный проект «12 лет спустя».

Конференция «Лето Господне благоприятное. Сезон Его знамений и чудес» пройдет в Риге 29-31 июля, сообщает Христианский Мегапортал inVictory.

«Неделей раньше планировалось провести её в Германии. Но, по определённым серьёзным причинам, мы вынуждены были изменить наши планы и дислоцировать данное мероприятие из Дрездена в Ригу. Сердечно приглашаем всех желающих спланировать своё время и посетить нас 29-31 июля», — написал Алексей Ледяев в блоге.

На конференцию ожидается много гостей из разных европейских стран, в частности, из Польши, Испании, Германии, Украины, делегация из столицы Азербайджана Баку.

На конференции состоится презентация нового Музыкального проекта «12 лет спустя».

«Довольно долго он лежал на полке нашей творческой лаборатории. И вот, наконец, пришло время, — написал Ледяев. — Презентация в июле, а премьера — в ноябре, во время празднования 33-летия нашего Движения».

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!