В Сеуле провели семинар для учителей воскресных школ для детей и студентов

Южнокорейская мегацерковь провела семинар учителей воскресных школ для детей и студентов.

В июне в главном здании христианской церкви «Манмин» в Сеуле, Южная Корея, состоялся «Семинар учителей воскресной школы для детей и студентов 2022 года», организованный Департаментом образования Генеральной Ассамблеи Объединенной Церкви Святости Иисуса Христа, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на пресс-центр «Манмин». 

На мероприятии, которое проходило онлайн и оффлайн присутствовали члены местных филиалов церквей, таких как Тэджон, Гуми, Мирьянг, Чхонан, Чинджумун, Иксан и других.

Семинар открыл пастор Суёль Чо из Департамента образования, а пастора Ли Микьюнг и Гымран Хван прочитала лекцию о духовном росте и верности. Мероприятие завершилось молитвенным собранием, которое провела директор молитвенного центра «Манмин» Бокним Ли.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!