Молодежная конференция РЦХВЕ Password2022 уже прошла в 5 из 10 запланированных городов

Российская церковь христиан веры евангельской (РЦХВЕ) в этом году не проводит ежегодную молодёжную конференцию Password в Крыму. Это решение принято в связи с начавшейся войной в Украине. Вместо этого слет молодежи PASSWORD2022 пройдет в 10 городах. В пяти городах он уже прошел, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на hve.ru.

В церквях, входящих в состав РЦХВЕ, прошло пять слётов PASSWORD2022 — во Владимире, Набережных Челнах, Кемерово, Новокузнецке и Санкт-Петербурге. Ниже подробный отчёт команды из Санкт-Петербурга.

С 11 по 16 июля в Санкт-Петербурге состоялся слёт #PASSWORD2022СПб, участниками которого стали 400 молодых людей и девушек из разных регионов России. Молодые люди объединились в молитве и поклонении, через проповеди, прославление и мастер-классы укреплялись в вере, служении и призвании.

Посланиями делились старшие служители РЦХВЕ Александр Викторович Цветков, Святослав Иванович Пуршага, Сергей Моисеевич Линник, Виктор Андреевич Моцьо, Андрей Владимирович Александров и Антон Валерьевич Ананьев. А также молодёжные служители и пасторы Екатерина Самойлова, Сергей Лузьянов, Анна Шпакова, Илья Грабовенко, Андрей Яркин, Алина Моцьо, Денис Зяблицев, Эдуард Моцьо, Максим Захаров и Елисей Мальков.

Помимо основных служений прошли мастер-классы, на которых спикеры делились опытом служения или профессии. Прошёл творческий вечер, где ребята показали свои таланты.

Несколько команд прославления приняли участие в слёте: молодёжная команда прославления церкви «Новый Завет» (Санкт-Петербург), группа ANA (Архангельск) и команда прославления церкви «Еммануил» (Псков).

Записи трансляций доступны по ссылке.

До конца лета состоится ещё восемь слётов #PASSWORD2022: в Майкопе (28–30 июля), Ангарске (29–30 июля), Калуге (3–6 августа), Омске (5–7 августа), Перми (11–14 августа), Благовещенске (18–21 августа), Пензе (23–26 августа), Южно-Сахалинске (25–28 августа).

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!