Церковь ЕХБ в Химках открыла летний бесплатный кинотеатр для жителей города

Церковь в подмосковье открыла бесплатный летний кинотеатр OPEN AIR.

Церковь Евангельских Христиан Баптистов из города Химки, 16 июля открыла летний кинотеатр. Церковь организовала не только показ фильма «Третий акт» с участием Моргана Фримана, но и программу с бесплатным угощением для зарегистрировавшихся участников, сообщает Христианский Мегапортал inVictory.

«Основная миссия проекта в том, чтобы послужить горожанам, иметь с ними диалог на понятном им языке, расширить их контакты с практическим евангельским христианством, исключая при этом агрессивные методы евангелизации как не актуальные в современных условиях, проводить спокойную планомерную работу выстраивая дружеские отношения служения», — говорится в аккаунте кинотеатра ВКонтакте.

Следующий показ пройдет 30 июля — будет сеанс для детей с родителями на 16:00 и общий на 20:00.

Кинотеатр  OPEN AIR часть и отдельное направление проекта «Паруса на заливе».
«Паруса на заливе» – волонтерский некоммерческий проект, призванный разнообразить жизнь наших горожан.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!