В южнокорейской церкви состоялась 32-я ежегодная церемония посвящение в пасторы

В конце июня в церкви «Манмин» в городе Кванджу прошла 32-я Генеральная ассамблея и церемония посвящения в пасторы Объединенной церкви святости Иисуса Христа, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на пресс-центр церкви.

Общее собрание начал в 11 часов пастор Дэхи Чо, а вице-епископ доктор Суджин Ли выступила с посланием «Истинный слуга Божий», основанное на Втором послании Тимофею 4:7-8.

Церемония рукоположения пасторов началась в 15:00 под председательством пастора Хакён Йима, и после молитвы старейшины Джонни Кима, доктор Суджин Ли проповедовала на тему «Сила» на основании отрывка из Евангелия от Марка 16:15-18.

Кандидатами на пасторское рукоположение в тот день были пастор Гымран Хван из Центральной церкви «Манмин» и миссионер Александр Табарану из Молдавской церкви «Манмин». 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!