facebook.com/Pentecostal-European-Fellowship

В Стокгольме избрали нового главу Европейского Пятидесятнического братства

Новым председателем Европейского пятидесятнического сообщества избран епископ Марек Каминский из Польши.

На конференции пятидесятнических церквей Европы, входящих в Pentecostal European Fellowship (Европейское Пятидесятнического Братство), 31 августа собралось более 250 пасторов из разных стран — от Армении и Португалии и Ирландии, в Стокгольме (Швеция), сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на chve.org.ua.

На открытии конференции проповедовал старший епископ Украинской Церкви Христиан Веры Евангельсткой (УЦХВЕ) Михаил Паночко.

«Помним, что мы не только избраны нашим Господом, но и получили полномочия и ответственность, о чем будем отчитываться Ему!» – сказал Михаил Паночко.

Анатолий Козачек, первый заместитель старшего епископа УЦХВЕ, избран в состав Президиума Pentecostal European Fellowship от стран Восточной Европы на трехлетний срок.

Генеральная ассамблея поблагодарила за служение пастора Пелле Хорнмарка и избрала 1 сентября новым главой ПЭФ пастора Марека Каминского из Польши.

Конференция проходила 31 августа — 2 сентября в Стокгольме, Швеция.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!