В южнокорейской мегацеркви проходит марафон по чтению книги в рамках проекта «Духовный рост»

Южнокорейская мегацерковь начала трехмесячную кампанию по чтению книг в рамках проекта «Духовный рост». 

С 1 сентября по 30 ноября в христианской общине «Манмин» в Сеуле, Южная Корея, проходит третий ежегодный марафон по чтению книг старшего пастора церкви в рамках проекта «Духовный рост», сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на пресс-центр «Манмин».

Ассоциация пасторов общины выбрала семь книг для чтения, среди которых были два тома «Следы Господни», «Земля, где течет молоко и мед», «Жизнь в послушании и жизнь в непослушании», «Семь церквей», «По мере того, как ваша душа преуспевает» и «Ключи». 

После прошлогодней кампании по чтению книг члены общины засвидетельствовали, что заново пережили Святого Духа, обновились в вере и получили множественные исцеления от болезней. 

76-летняя Гымок Юн полностью излечилась от хронического атрофического гастрита и гиперпролиферативных полипов без хирургического вмешательства. 73-летняя Мунджа Ким избавилась от дегенеративного артрита и шишки размером с кулак под коленом.

У 58-летнего Санхёна Муна улучшилось зрение и восстановилась сетчатка глаза. 

Члены церкви, которые участвовали в первой кампании в январе 2020 года, также засвидетельствовали, что благодаря этому выросли духовно и получили исцеление от болезней.

67-летний Мен Ли участвовал в «Молитвенном собрании Даниила» и в «Кампании по чтению книг», после чего обнаружил, что получил исцеление от наростов на ногах. 

67-летняя Ок Сук Джо рассказала о том, что у нее была закупорка носослезного канала в правом глазу. У нее постоянно болели глаза, из-за чего она не могла читать. Как объяснила христианка, в какой-то момент марафона по чтению книг она поняла, что дискомфорт прошел и она могла читать по пять часов в день. Другие участники марафона засвидетельствовали, что получили исцеление от бессонницы, проблем со зрением и других болезней. 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!