Radio M проведет онлайн мастер-класс «TikTok&Благовестие»

Мастер-класс « TikTok&Благовестие» состоится онлайн 14 октября с 18:00-20:00. Организатор мероприятия — Radio M (FEBC Ukraine).

TikTok — самая большая социальная сеть в мире, которая предоставляет простую площадку для публикации и распространения контента. По данным на начало  2021 года на платформе было 689 миллионов активных пользователей на месяц. 

Почему же христианам следует идти в TikTok? Если вы хотите свидетельствовать об Иисусе Христе, распространять Благую весть действенным современным способом – то вам в TikTok! Большая часть потребителей уже давно ждут ваших постов и с каждым днем их все больше и больше.

На мастер-классе «TikTok&Благовестие» вы узнаете: 

как создать свой аккаунт с нуля, услышите о тенденциях, фишках и алгоритмах соцсети; 

  • технические советы по созданию видеороликов; 
  • как евангелизовать в Тике, как общаться с подписчиками о Христе; 
  • какие темы выбирать, где искать идеи для контента; 
  • кейсы от христианских тиктокеров.

Спикеры мастер-класса: 

  • Игорь Середа – выпускающий редактор, ведущий на Radio M, молодежный пастор церкви «Победа», блоггер. 
  • Тимофей Доля – тиктокер, молодежный лидер. 
  • Керыш Дмитрий – евангелист, христианский блоггер. 
  • Мастер-класс пройдет в онлайн-формате.

Регистрация и мероприятие по ссылке.

Radio M было создано 27 февраля 2012 года, в диапазоне FM начало работать 26 февраля 2013 года. Уникальность же независимой украинской радиостанции в том, что вещание ведется в режиме 24/7, все программы информационно — развлекательного направления с акцентом на нравственные и духовные аспекты жизни и семейные ценности.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!