ng.lv

Конференция, посвященная 33-летию движения «Новое поколение», пройдет в Риге (Латвия)

Международная конференция, посвященная 33-летию Движения «Новое поколение», пройдет в Риге (Латвия) 25-27 ноября, сообщает Христианский Мегапортал inVictory.

«В последний уикенд ноября мы снова соберёмся вместе, чтобы отпраздновать эту знаменательную дату. В очередной раз латвийская столица любезно распахнёт для нас свои объятия, — написал пастор Алексей. — Сердечно приглашаю на этот общий праздник всех пасторов, епископов и лидерские команды нашего Движения. — И как всегда, не изменяя нашей доброй традиции, в семейной обстановке, в единстве духа и союзе мира мы в очередной раз прославим Господа за все эти прожитые годы».

В программе конференции примут участие делегации из Украины, Беларуси, Германии, Испании, Румынии, Азербайджана, а также из Прибалтики.

Открытие 25 ноября в 18:00.

Детали на сайте движения ng.lv, планируются прямые трансляции.

Международное христианское движение церквей «Новое поколение» – это множество церквей по всему миру, объединенных одним откровением и верой в Иисуса Христа. Лидером Движения со дня основания является пастор и апостол Алексей Ледяев.

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!