Христианка из Колумбии рассказала о том, как получила исцеление от болей в суставах и мышцах

Христианка из Колумбии рассказала о том, как получила исцеление от болей в суставах и мышцах после молитвы.

63-летняя Мария Лелис из Колумбии рассказала, что у нее появились боли в суставах и мышцах в феврале 2022 горда после того, как она сделала третью вакцинацию от Covid-19.  Из-за постоянного дискомфорта, как объяснила христианка, ей приходилось использовать трость, чтобы передвигаться, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на пресс-центр церкви «Манмин».

Лелис объяснила, что регулярно принимала участие в собраниях исцеления, которые проводила дочерняя церковь «Манмин» в Колумбии. Женщина смотрела прямые трансляции на YouTube-канале, чтобы получить исцеление. 

«По мере того, как я раскаивалась в своих грехах, которые Бог открывал мне, и слушая проповеди, мое состояние улучшалось», — отметила она. 

В сентябре, добавила Лелис, она посетила собрание Святого Духа в Центральной церкви «Манмин» в Сеуле, Южная Корея. После мероприятия, по ее словам, вся боль ушла, она смогла ходить без трости и сон восстановился. 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!