Назван самый популярный в 2022 году стих из Библии по версии приложения YouVersion

Разработчики приложения Библии YouVersion назвали самый читаемый стих из Библии в 2022 году.

Исаия 41:10 стих был самым популярным из тех, которыми делились, выделяли маркером, на который ставили закладки пользователи YouVersion по всему миру в течение 2022 года, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на блог YouVersion.

«Не бойся, ведь Я с тобой; не страшись, ведь Я – твой Бог. Я укреплю тебя и помогу тебе; Я поддержу тебя спасающей правой рукой Моей» (Исаия 41:10).

«Оглядываясь назад на этот год, подумайте о времени, когда вам нужно было напомнить о Божьем присутствии, Его любви и Его силе. Возможно, вы нуждаетесь в вышеперечисленном прямо сейчас. Знайте, что вы не одиноки, — говорится на блоге. — Вы являетесь частью мирового Сообщества, живущего одной и той же надеждой на разных языках и в разных странах мира. И на этом все не заканчивается».

Как сообщает CBN, самый большой рост использования библейского приложения YouVersion был зафиксирован на Кубе (76%) и в Украине (55%).

Статистика приложения показала, что активность использования украиноязычной Библии достигла рекордно высокого уровня в нескольких европейских странах, в некоторых показатели измеряются трёхзначными числами.

К примеру, активность изучения Библии на украинском языке увеличилась в Польше на 241%, а в Германии на 733% по сравнению с прошлым годом.

В начале февраля этого года самыми популярными поисковыми запросами в украинском сегменте YouVersion были такие слова, как «война», «страх» и «беспокойство». Сейчас же самый популярный поисковый запрос на украинском языке — слово «любовь».

«Эти семьи переживают то, что большинство из нас не может себе представить. В разгар, вероятно, самого трудного времени в их жизни они обращаются к Библии за утешением, миром и надеждой, — отметил Грюнвальд. — Для нас большая честь быть частью проекта, позволяющего принести Божье Слово Его народу в самые трудные минуты».

Приложение YouVersion было разработано, чтобы поощрять и побуждать людей искать Бога каждый день. Оно предлагает бесплатный доступ к Библии на более чем 1900 языках и уже установлено более чем на 545 миллионах уникальных устройств.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!