Иезуиты выпустили мобильное приложение, посвященное основателю ордена

Общество Иисуса (Иезуиты) запустило мобильное приложение, посвященное основателю ордена Игнатию Лойолу.

Бесплатное мобильное приложение «Jesuit Pilgrimage» («Паломничество с иезуитами»), которое дает возможность всем желающим лично познакомиться с местами пребывания св. Игнатия Лойолы доступно для скачивания с 14 декабря, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на jesuit.ru.

Приложение поможет ближе познакомиться со знаковыми для Игнатия Лойолы местами, которые вели его дорогами святости и способствовали написанию «Духовных упражнений» — руководства, помогающего людям открыть для себя Бога в личной и живой манере.

Приложение «Jesuit Pilgrimage» доступно на английском, испанском, итальянском и французском языках как для Android, так и для iOS.

«С помощью карт, панорамных фотографий, аудио- и текстовых медитаций пользователи смогут посетить каждый из ключевых пунктов в путешествии Игнатия, позволяя этим местам говорить, как они говорили со святым Игнатием 500 лет назад», — говорится в анонсе.

«Я надеюсь, что приложение поможет людям найти вдохновение и по-новому переживать свои отношения с другими, — сказал в своем комментарии о. Артуро Соса SJ, генерал Общества Иисуса. — С помощью этого приложения мы хотим показать путь к Богу всем тем, кто сегодня ищет Его, жаждет смысла, освобождения и нового образа жизни».

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!