Подвели итоги и объявили победителей конкурса «Журналистика ценностей»

В Рождество, 25 декабря, были объявлены результаты конкурса «Журналистика ценностей», сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на slovoproslovo.info.

«Спасибо всем участникам, которые подали свои работы на конкурс. Мы получили более 35 работ, из них опубликовано 31, остальные не отвечают условиям конкурса, отметили организаторы. — Искренне благодарим читателей, за активное участие в голосовании и поддержке понравившихся вами авторов. Мы получили сотни предпочтений и комментариев».

Первое место получила работа «Юность, обожженная войной, или Когда мы победим, я…»  Автор – Елизавета Ивахов, она награждается планшетом Apple iPad 10.2 2021 года Wi-Fi 256 GB Silver.

Второе место получила работа «История одной керосиновой лампы», автор – Кудинович Диана. Она награждается телефоном Redmi Note 10S 128GB.

Третье место получила работа Natali Valeri «Птенчик», она награждается термочашкой с принтом издания «Слово о Слове».

Напомним, с 10 по 30 ноября 2022 года христианская газета «Слово о Слове» проводила конкурс «Журналистика ценностей». Конкурс реализуется в партнерстве с Всеукраинским Собором, Дом Быт Службой и Ассоциацией журналистов, издателей и вещателей «Новомедиа».

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!