Диаконисса из корейской мегацеркви рассказала о том, как получила исцеление через онлайн

Старшая диаконисса Мисук Пак (51 год, Ханаанская миссия) рассказала о том, как получила исцеление от сильных болей в спине, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на пресс-центр «Манмин».

«Утром 28 января 2022 года, когда я согнулась, убирая дома, я потянула спину. Я не думала, что это имеет большое значение, но со временем боль усилилась и я вынуждена была пойти в больницу.  Врач сказал, что пятый и шестой поясничные позвонки сужены и большая вероятность того, что это ранняя грыжа межпозвонкового диска. Он направил меня на физиотерапию, но это не помогло», — рассказала дьякониса.

Позже дома, когда Мисук Пак смотрела в телефоне, какие могут быть причины болей в спине, вдруг услышала на ноутбуке проповедь старшего пастора. Она  удивилась, потому что помнила, что выключила проповедь, но экран включился сам по себе.

«Будучи чадом Божьим, я должна была во всем признавать Бога-Отца и находить духовную причину прежде всего в Библии и следовать тому, что хочет Бог, но я обнаружила, что я не делала это. Я чувствовала любовь Бога, любящего Отца, который деликатно просветил меня, и была искренне благодарна, — отметила служительница. — Я взяла пост на день и исследовала себя и поняла, что мне нужно покаяться из-за того, что я не жила словами Библии, забыть благодать, которую получила и не была благодарной и любящей».

С 7 марта по понедельникам она присутствовал на «Молитвенном онлайн-собрании за больных», которое проводила г-жа Бокним Ли, директор Молитвенного центра «Манмин». И она поняла, что может получить исцеление. И 20 марта на онлайн-молитвенном собрании — пульсирующая, пронизывающая боль в спине чудесным образом исчезла.

«В октябре прошлого года произошло очень значимое и радостное событие. В честь 40-летия храма в храме был проведен конкурс поэзии «Четыре строки», и из 444 работ я неожиданно заняла первое место», — добавила Мисук Пак.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!