Группа SokolovBrothers приняла участие в вечере хвалы для русскоязычных в Корее

Христианский музыкальный коллектив SokolovBrothers принял участие в вечере хвалы в в церкви «Сунэй», Инчхон, Южная Корея.

Мероприятие прошло 21 января и его посетили полторы тысячи христиан со всей Южной Кореи, сообщает Христианский Мегапортал inVictory.

«Пасторы церквей отметили, что это самое масштабное мероприятие, объединяющее практически все русскоязычные церкви Кореи вместе. Это сильное движение Святого Духа. После служения люди делились свидетельствами встречи со Христом, прорыва в отношениях с Богом, освобождения, и даже исцеления», — говорится на сайте РОСХВЕ.

Идея проведения такого мероприятия принадлежит миссионерам Андрею и Вере Кудрявцевым, которые служат в Южной Корее пять лет.

Музыкальный коллектив SokolovBrothers перед поездкой в Корею вместе с представителями церкви «Христа Воскресшего» (Кемерово) принял участие в конференции «Обновление» на Сахалине, а также в вечере хвалы в Кемерово.

Вечер хвалы и поклонения в Инчхоне состоялся при поддержке Союза русскоязычных церквей Южной Кореи, куда входят 200 христианских общин. В этих церквях много прихожан из республик бывшего СССР. Председателем Союза русскоязычных церквей Южной Кореи является Дмитрий Дон.

В ближайшие дни в городе Пусан планируется провести вечер хвалы, а также конференцию «Авраамово наследие», на которую прибудут около 400 служителей из разных общин Кореи.

SokolovBrothers — это творческий тандем двух родных братьев (Алекса и Сергея Соколовых) композиторов создающих разнообразную музыку и пишущих популярные христианские песни. Александр живёт в г.Темиртау (Казахстан) Сергей в г. Магнитогорске (Россия)

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от @sokolovbrothers

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!