«Слово жизни» анонсировало проведение ночи хвалы и поклонения в большом концертном зале Москвы

Содружество церквей христиан веры евангельской (пятидесятников) «Слово жизни» анонсировало проведение ночи хвалы и поклонения. Служение поклонения пройдет 26 мая в самом востребованном в Москве зале — VK Stadium, сообщает Христианский Мегапортал inVictory.

«Ночь хвалы и поклонения — это время для преображения жизней и пробуждения в наших сердцах. Мы приглашаем каждого присоединиться к нам в эту ночь. Вместе с Wolrus WORSHIP, Слово жизни Music и другими командами прославления, о которых расскажем вам чуть позже, мы будем молиться и петь для Бога на одной из самых больших концертных площадок Москвы», — говорится в анонсе на сайте московской церкви.

Мероприятие начнется в 22:00 и пройдет до 5 утра. Также для участников команд прославления в 20:00 дополнительно проведут практические семинары с лидерами служения прославления церкви «Слово жизни» Милей Шаламовой и Кареном Карагяном.

В конце мая 2022 года Союз Христианских церквей Украины «Слово жизни» в открытом обращение к лидерам и служителям российского «Слово жизни» сообщили, что приняли решение временно прекратить братские отношения с пасторами движения «Слово жизни» России, пока не будет видна со стороны руководства движения России ясно выраженная публичная и практическая позицию в отношении военной агрессии против Украины.

Руководство «Слово жизни» России так и не высказало свою позицию. Содружество церквей христиан веры евангельской (пятидесятников) «Слово жизни» входить в Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников) (РОСХВЕ), руководство которого открыто поддерживает военную агрессию России против Украины.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!