Начались съемки четвертого сезона сериала «Избранные»

На этой неделе начались съемки 4-го сезона сериала « Избранные».  Актеры и съемочная группа собрались в новом доме недалеко от Мидлотиана, штат Техас, чтобы продолжить основанную на Библии историю, ставшую мировым хитом.

«Мы вернулись», — написал в понедельник на официальных страницах сериала в Instagram и Facebook, сопровождаемых фотографией хлопушки, использованной на съемочной площадке. Днями ранее официальные аккаунты в социальных сетях сообщали, что съемки 4-го сезона начнутся на этой неделе, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на ChristianHeadlines.com.

Сериал, рассказывающий историю Иисуса и Его учеников, уже посмотрели около 108 миллионов человек по всему миру с момента запуска первого сезона, по данным дистрибьютора Angel Studios. По  данным студии, за последние месяцы общее количество стримов превысило 500 миллионов. Сериал можно бесплатно посмотреть в приложении The Chosen и приложении Angel Studios.

Уже второй сезон, когда «Избранные» будут сниматься в новом доме площадью 900 акров недалеко от Мидлотиана, штат Техас, где есть звуковая сцена площадью 30 000 квадратных футов (приблизительно 2 800 квадратных метров) и точная копию деревни первого века.

«Такое ощущение, что ты в Капернауме 2000 лет назад, — сказал актер Ноа Джеймс, который играет Андрей. — Это невероятно… Вы чувствуете, что действительно можете проникнуть через время и почувствовать подлинность».

Джоуи Вахеди, сыгравший Фому, сказал, что популярность сериала отражается в общественной известности актеров. По его словам, его часто узнают на улице.

«Когда мы снимали в Техасе, я пошел перекусить в ресторан. И парень там долго смотрел на меня, в итого подошел и сказал, я ли Фома в «Избранных»».

Парень показал Джоуи Вахеди карточки, которые он раздавал незнакомцам и там было написано: «Смотрите Избранных». Мужчина раздал уже штук 500.

«Никогда в своих самых смелых мечтах я не мог подумать, что встречу кого-то, кто делает что-то подобное, — сказал Вахеди. — Это настоящее свидетельство».

Сериал рассчитан на семь сезонов. Он финансируется за счет краудфандинга.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!