Служение «Сила сладкой воды Муан» в Южной Корее отпраздновало 23-ю годовщину

В воскресенье 5 марта в церкви Муан Манми, расположенной в Хэджэ-мён, Муан, состоялось празднование 23-й годовщины сладкой воды Муан, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на пресс-центр церкви.

Пастор Микён Ли, президент Сеульской региональной ассамблеи, председательствовал на первой части праздничного служения, а пастор Пак Хёнгрель, президент региональной ассамблеи Хонам, произнес молитву. Затем дьяконисса Свунгвон Со исполнила особую песню, а миссис Бокним Ли, директор Молитвенного центра «Манмин», произнесла послание «Истинное сердце и совершенная вера» (на основании Евреям 10:22).

В Исходе 15:25 написано, что горькая вода Мерры превратилась в сладкую воду по молитве пророка Моисея.

5 марта 2000 года Бог услышал плач членов церкви Муан Манмин, страдающих от проблем с водой, и по молитве старшего пастора Бог превратил соленую воду на пляже перед церковью в сладкую.

«Это не только удивительный знак, доказывающий, что Библия истинна, но и то, что бесчисленное количество верующих стало средством ощутить Божье присутствие в своей жизни, и когда верующие с верой употребляют сладкую воду Муана, они исцеляются от болезней и получают ответы на сокровенные желания сердца. Дела Святого Духа продолжаются», — отметили в пресс-центре.

В 2007 и 2010 годах Управление по контролю за продуктами и лекарствами США (FDA) провело испытания сладкой воды Муан на ее безопасность в семи категориях. Содержание минералов и кальция в воде оказалось в три раз выше, чем в других родниковых водах.

Церковь «Манмин» в Муане появилась в конце января 1999 года. Тогда в их регионе не было пресной воды и для того, чтобы получить воду, нужно было привозить ее за много километров. Прежний владелец земли вырыл на холме колодец, но вода в нем тоже была соленая. По молитвах христиан 5-го марта 2000 года Бог превратил источник соленой океанской воды в источник воды, пригодной для питья. По словам представителей церкви, люди со всего мира свидетельствуют о чудесах Божьего исцеления, связанных с водой из Муан.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!