Корейская мегацеровь расширяет тв и радио служение на Центральную и Латинскую Америку

Программы и проповеди корейской мегацеркви транслируются на испанском языке через местные тв и радио вещательные сети.

Члены Церкви «Манмин» в Центральной и Южной Америке работают над расширением служения — программы и проповеди церкви транслируются по местным теле и радиосетям, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на пресс-центр церкви.

Программы транслируются через Enlace Broadcasting, латиноамериканскую христианскую телевизионную сеть. Кроме того, проповеди исполняющего обязанности старшего пастора д-ра Суджина Ли выходят в эфир дважды в неделю, каждое воскресное утро и субботу, и пользуются большой любовью испаноязычных зрителей по всему миру.

Южноамериканский миссионерский центр «Манмин», расположенный в Колумбии, также через радиовещание достигает людей, чтобы донести Евангелие святости. В настоящее время проповеди «Манмин» транслируются через 5 радиостанций.

Радио Feliz, которое охватывает 7 городов, включая Лиму, столицу Перу, передает проповеди каждую субботу, а радио Altura, расположенное в Серро-де-Паско, и радио Karimar, расположенное в Вилья-Рика, также транслируют проповеди.

Также проповеди транслируются по радио Interoceanica в городе Пуйо, Эквадор, и дважды в неделю по радио El Shaddai в городе Сан-Феликс, Венесуэла.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!