Приложение «Библия для детей» установили более 100 миллионов раз

Библейское приложение для детей отметиало 100 миллионов установок по всему миру.

YouVersion и OneHope создали бесплатное приложение «Библия для детей» (Bible App for Kids) в 2013 году, чтобы побудить детей к чтению Слова Божьего. На первые 50 миллионов установок потребовалось семь лет, а за последние три года приложение установили еще 50 миллионов раз. В настоящее время приложение «Библия для детей» достигло 100 миллионов уникальных установок, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на ChristianNewsWire.com

«Мы знаем, что самое важное влияние в жизни ребенка оказывает его семья, — сказал Бобби Груневальд, инновационный пастор Life.Church и основатель и генеральный директор YouVersion. — Учитывая это, мы очень рады видеть миллионы семей по всему миру, которые решили обратиться к Библии и вместе узнать о Боге».

Сегодня приложение доступно на 66 языках, более 85% из 100 миллионов установок приходятся за пределы США. Приложение переведено не только на самые распространенные языки мира, как испанский, китайский и французский, но и на другие, как польский, монгольский и суахили. Интерактивная анимация, веселые вопросы, тесты, помогают детям познакомиться и усвоить с 41-й основной историей из Библии.

«Благодаря этому библейскому опыту мы видим, как дети во всех странах влюбляются в Божье Слово, — сказал Роб Хоскинс, президент OneHope. — Мы очень хотим, чтобы всемирная церковь вовлекала новое поколение в интерактивные истории из Библии и помогала заложить основу для будущего духовного роста».

Одним из способов, которым Bible App for Kids вооружает церковь, является учебная программа «Библейские приключения» (Bible Adventure) и вспомогательные ресурсы для родителей, пасторов и церковных лидеров. Эти ресурсы выпускаются в партнерстве с Life.Church, церковью из Оклахомы, которая создала YouVersion. Как цифровое служение церкви, вся учебная программа «Библейское приключение» предоставляется совершенно бесплатно через открытую сеть Life.Church.

На сайте bibleappforkids.com есть вся необходимая информация, чтобы узнать больше о приложении и о руководствах для родителей, церковных ресурсах и другом.

YouVersion — Созданная компанией Life.Church разрабатывает библейские уроки, которые вдохновляют и побуждают людей искать Бога ежедневно.

OneHope — служение, через которое с 1987 года более 2 миллиардов детей по всему миру получили Божье Слово. Используя исследования и инновации для создания программ по изучению Писания, OneHope сотрудничает с поместными церквями, чтобы каждый ребенок в каждом поколении познакомился с Евангелием.

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!